Общая Жилая Кухня
48.1 м² 30 м² 18 м²
  • 17 этаж 26-этажного дома
  • Статус продажи: Прямая продажа
  • Балкон: лоджия
  • Санузел: совмещенный
  • Ремонт: евроремонт
  • Тип комнат: изолированные
  • Вид из окон: во двор
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Наличие лифта: да
  • Наличие мусоропровода: нет
  • Телефон: есть
  • Интернет: да
Ермолаева Екатерина Борисовна
СмениКвартиРу
8 902 374-XX-XX
Добавлено:
Обновлено:

Фотографии (4)

Описание

Шикарная, уютная квартира с двумя комнатами и большой кухней-гостиной . ЖК Сокол Этот объект недвижимости идеально подходит для тех, кому важен комфорт и удобство.
Дом расположен в географическом центре города, отличная транспортная развязка и инфраструктура , все есть для комфортной жизни, благодаря своему удобному расположению и современным удобствам .
Рядом с домом находятся все необходимые учреждения: детские сады, школы, поликлиники, университеты, зоопарк и магазины - всё, что может понадобиться в повседневной жизни. Супермаркеты Пятёрочка, Магнит находятся всего в 100 метрах от дома, что делает покупки удобными и быстрыми. Ипотека и материнский капитал подойдут для покупки этого жилья. Помогу одобрить ипотеку под минимальный процент. Не упустите шанс приобрести эту уютную квартиру и создать себе комфортное пространство для жизни или инвестиций. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и просмотра объекта!